Spiele vom Liga: Juniorinnen A Regional Gruppe 1
Juniorinnen A Gruppe 1
11:50 Uhr: SV Waldenburg Eagles – UHC Riehen , MZH Subingen (Subingen)
Juniorinnen A Gruppe 1
10:00 Uhr: UHC Riehen – TV Bubendorf , MZH Subingen (Subingen)
Juniorinnen A Gruppe 1
12:45 Uhr: UHC Riehen – UHC Meiersmaad , Sporthalle Niederholz, Riehen
Juniorinnen A Gruppe 1
10:00 Uhr: UHC Riehen – STV Kappel , Sporthalle Niederholz, Riehen
Juniorinnen A Gruppe 1
16:25 Uhr: UHC Riehen – UHC Basel United , MZH Schwanden (Schwanden (Sigriswil))
Juniorinnen A Gruppe 1
13:40 Uhr: UHC Oekingen – UHC Riehen , MZH Schwanden (Schwanden (Sigriswil))
Juniorinnen A Gruppe 1
16:25 Uhr: UHC Riehen – SV Waldenburg Eagles , Sporthalle Sappeten (Bubendorf)
Juniorinnen A Gruppe 1
14:35 Uhr: UHC Biel-Seeland – UHC Riehen , Sporthalle Sappeten (Bubendorf)
Juniorinnen A Gruppe 1
13:40 Uhr: TV Bubendorf – UHC Riehen , Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel (Biel/Bienne)
Juniorinnen A Gruppe 1
10:55 Uhr: STV Kappel – UHC Riehen , Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel (Biel/Bienne)
Juniorinnen A Gruppe 1
14:35 Uhr: UHC Basel United – UHC Riehen , 3-Fachhalle (Oberdorf BL)
Juniorinnen A Gruppe 1
10:55 Uhr: UHC Meiersmaad – UHC Riehen , 3-Fachhalle (Oberdorf BL)
Juniorinnen A Gruppe 1
16:25 Uhr: UHC Riehen – UHC Oekingen , Bornblick (Kappel SO)
Juniorinnen A Gruppe 1
13:40 Uhr: UHC Riehen – UHC Biel-Seeland , Bornblick (Kappel SO)
Juniorinnen A Gruppe 1
16:25 Uhr: UHC Riehen – UHC Avry , C.O. Sarine-Ouest (Avry-sur-Matran)
Juniorinnen A Gruppe 1
13:40 Uhr: UHC Riehen – W.T. Härkingen-Gäu , C.O. Sarine-Ouest (Avry-sur-Matran)
Juniorinnen A Gruppe 1
14:35 Uhr: UHC Riehen – SV Waldenburg Eagles , Sporthalle Niederholz, Riehen
Juniorinnen A Gruppe 1
10:55 Uhr: UHC Riehen – UHC Naters-Brig , Sporthalle Niederholz, Riehen
Juniorinnen A Gruppe 1
13:40 Uhr: UHC Riehen – UHC La Chaux-de-Fonds , Margarethen (Basel)
Juniorinnen A Gruppe 1
10:55 Uhr: UHC Riehen – UHC Basel United , Margarethen (Basel)
Juniorinnen A Gruppe 1
15:30 Uhr: W.T. Härkingen-Gäu – UHC Riehen , 3-Fachhalle (Oberdorf BL)
Juniorinnen A Gruppe 1
13:40 Uhr: Unihockey Schüpfheim – UHC Riehen , 3-Fachhalle (Oberdorf BL)
Juniorinnen A Gruppe 1
16:25 Uhr: SV Waldenburg Eagles – UHC Riehen , Mühlematt-Halle (Egerkingen)
Juniorinnen A Gruppe 1
14:35 Uhr: UHC Avry – UHC Riehen , Mühlematt-Halle (Egerkingen)
Juniorinnen A Gruppe 1
12:45 Uhr: UHC Basel United – UHC Riehen , Sporthalle Moosmättili (Schüpfheim)
Juniorinnen A Gruppe 1
10:00 Uhr: UHC Naters-Brig – UHC Riehen , Sporthalle Moosmättili (Schüpfheim)
Juniorinnen A Gruppe 1
16:25 Uhr: UHC La Chaux-de-Fonds – UHC Riehen , Klosi (Naters)
Juniorinnen A Gruppe 1