Junioren D Gruppe 9
Spiele vom Liga: Junioren D Regional Gruppe 9
Junioren D Gruppe 9
15:25 Uhr: UHC Riehen – UHC Frenkendorf-Füllinsdorf , Hintere Matten (Ettingen)
Junioren D Gruppe 9
11:45 Uhr: UHC Basel United – UHC Riehen , Turnhalle Fiechten (Reinach BL)
Junioren D Gruppe 9
9:00 Uhr: UHC Riehen – TV Bubendorf I , Turnhalle Fiechten (Reinach BL)
Junioren D Gruppe 9
17:15 Uhr: UHC Riehen – TV Oberwil BL I , Sporthalle Sappeten (Bubendorf)
Junioren D Gruppe 9
15:25 Uhr: UHC Frenkendorf-Füllinsdorf – UHC Riehen , Sporthalle Sappeten (Bubendorf)
Junioren D Gruppe 9
11:45 Uhr: UHC Riehen – UHC Basel United , Sporthalle Niederholz, Riehen
Junioren D Gruppe 9
9:00 Uhr: TV Bubendorf I – UHC Riehen , Sporthalle Niederholz, Riehen
Junioren D Gruppe 9
11:45 Uhr: UHC Basel United – UHC Riehen , Thomasgarten (Oberwil BL)
Junioren D Gruppe 9
13:35 Uhr: UHC Riehen – Squirrels Ettingen , Turnhalle Egg (Frenkendorf)
Junioren D Gruppe 9
10:50 Uhr: UHC Riehen – TV Oberwil BL I , Turnhalle Egg (Frenkendorf)
Junioren D Gruppe 9
16:20 Uhr: Reinacher Sportverein – UHC Riehen , MZH Nuglar (Nuglar)
Junioren D Gruppe 9
13:35 Uhr: Griffins Muttenz-Pratteln – UHC Riehen , MZH Nuglar (Nuglar)
Junioren D Gruppe 9
10:50 Uhr: UHC Riehen – TV Bubendorf I , Margarethen (Basel)
Junioren D Gruppe 9
9:00 Uhr: UHC Riehen – UHC Nuglar United , Margarethen (Basel)
Junioren D Gruppe 9
15:25 Uhr: UHC Frenkendorf-Füllinsdorf – UHC Riehen , Kultur- und Sportzentrum (Pratteln)
Junioren D Gruppe 9
12:40 Uhr: UHC Riehen – TV Oberwil BL II , Kultur- und Sportzentrum (Pratteln)
Junioren D Gruppe 9
10:50 Uhr: Unihockey Fricktal II – UHC Riehen , MZH Nuglar (Nuglar)
Junioren D Gruppe 9
9:00 Uhr: UHC Riehen – Griffins Muttenz-Pratteln , MZH Nuglar (Nuglar)
Junioren D Gruppe 9
17:15 Uhr: UHC Riehen – Reinacher Sportverein , Möslibachhalle (Ettingen)
Junioren D Gruppe 9
15:25 Uhr: Squirrels Ettingen – UHC Riehen , Möslibachhalle (Ettingen)
Junioren D Gruppe 9
10:50 Uhr: UHC Riehen – Unihockey Fricktal II , Turnhalle Egg (Frenkendorf)
Junioren D Gruppe 9
9:00 Uhr: Griffins Muttenz-Pratteln – UHC Riehen , Turnhalle Egg (Frenkendorf)
Junioren D Gruppe 9
17:15 Uhr: Reinacher Sportverein – UHC Riehen , Turnhalle Liebrüti (Kaiseraugst)
Junioren D Gruppe 9
15:25 Uhr: UHC Riehen – Squirrels Ettingen , Turnhalle Liebrüti (Kaiseraugst)
Junioren D Gruppe 9
9:55 Uhr: Reinacher Sportverein – UHC Riehen , Sporthalle Niederholz, Riehen
Junioren D Gruppe 9
17:15 Uhr: TV Oberwil BL I – UHC Riehen , Thomasgarten (Oberwil BL)
Junioren D Gruppe 9
14:30 Uhr: Unihockey Fricktal II – UHC Riehen , Thomasgarten (Oberwil BL)
Junioren D Gruppe 9
12:40 Uhr: Griffins Muttenz-Pratteln – UHC Riehen , Kultur- und Sportzentrum (Pratteln)
Junioren D Gruppe 9
10:50 Uhr: Squirrels Ettingen – UHC Riehen , Kultur- und Sportzentrum (Pratteln)
Junioren D Gruppe 9
11:45 Uhr: UHC Riehen – UHC Frenkendorf-Füllinsdorf II , KUSPO Bruckfeld (Münchenstein)
Junioren D Gruppe 9
9:00 Uhr: UHC Nuglar United – UHC Riehen , KUSPO Bruckfeld (Münchenstein)
Junioren D Gruppe 9
11:45 Uhr: UHC Basel United I – UHC Riehen , Turnhalle Fiechten (Reinach BL)
Junioren D Gruppe 9