Junioren C

Training

Dienstag

17:30 Uhr - 19:00 Uhr,
Sporthalle Niederholz, Riehen

Trainer

Meret Fricker
info [AT] uhcriehen.ch

Fabian Schmelzle
f129.se [AT] gmail.com

Resultate und Spielplan

Runde 1
MZH Nuglar (Nuglar)
Junioren C
Junioren C
Runde 2
Turnhalle Egg (Frenkendorf)
Junioren C
Junioren C
Runde 3
Kultur- und Sportzentrum (Pratteln)
Junioren C
Junioren C
Runde 4
Sporthalle Niederholz, Riehen
Junioren C
Junioren C
Runde 5
Sporthalle Sappeten (Bubendorf)
Junioren C
Runde 6
Margarethen (Basel)
Junioren C
Junioren C
Runde 7
Bützenen Mehrzweckhalle (Sissach)
Junioren C
Junioren C
Runde 8
MZH Dörlimatt (Känerkinden)
Junioren C
Junioren C
Runde 9
Turnhalle Fiechten (Reinach BL)
Junioren C
Junioren C

Junioren C Regional Gruppe 7

Pos.MannschaftSpSUNT erz.T erh.TDP
1UHC Nuglar United8701114496514
2UHC Basel United I970282354714
3Reinacher Sportverein7601108297912
4Wild Goose950480592110
5UHC Riehen73047446286
6UHC Frenkendorf-Füllinsdorf8305656326
7Griffins Muttenz-Pratteln1121858178-1205
8UHC Basel United II72054076-364
9TV Bubendorf I00000000
9TV Flüh-Hofstetten-Rodersd.00000000
11TV Wild Dogs Sissach800826122-960